четверг, 18 сентября 2014 г.

СП "Летний тревел альбом"

Здравствуйте! Сегодня "гуляя" по блогам, совершенно случайно попала в блог Натальи (Hamajum). Среди красот я увидел что Наталья приглашает на СП по летнему тревел альбому. Наташа делала свой альбом про Египет и ее запечатленные воспоминания об этой волшебной стране всколыхнули мои и я загорелась этим СП. Альбом тоже буду делать про Египет, тем более что Наташа любезно предлагает распечатки картинок с египетской тематикой. Сегодня последний день чтобы записаться в линки как участник СП и показать подобранные материалы (хотя конечно Наталья разрешает присоединиться на любом этапе). И поскольку времени у меня на подготовку материалов совсем не было, покажу только некоторые фотографии для альбома и меморабилию. С меморабилией "интересная" история: ездила я в Египет в 2007 году, в то время я и представления не имела о скрапбукинге, но скрапбукер видимо жил во мне всегда))) С поездки я сохранила туристический ваучер, страховки, договор, всяческие билетики, привезла египетские рекламки, монетки, денежки... Все это почти что бережно хранилось и не выкидывалось и вот через 7 лет понадобилось)))






Клубника в декабре в то время была еще экзотикой)))



Увлекалась восточными танцами, не удержалась купила)))


Меморабилия

Египет у меня еще ассоциируется с Викой-V.S. Поэтому очень надеюсь что найду ее бумагу у себя в городе в реальных скрап-магазинчиках, завтра пойду на розыски. Хочу для альбомчика совместить бумагу из коллекций:
Вокруг света
Там где море
Вдохновленная прощаюсь!))) Присоединяйтесь, вместе ведь веселее)))

P.S.: Наталья спасибо за СП, за те воспоминания на которые он "натолкнул" и за вдохновение!)))

7 комментариев:

  1. Лилия! Вау! Рада знакомству и радачто ты с нами! фото отличные , бумага тоже) найти брадсов, вырезок и карту и будет супер!) утром уже первый разворот!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, тоже рада знакомству! Вот прям сейчас и иду на поиски материалов, надеюсь что найду все что нужно, очень хочется поучаствовать в СП)))

      Удалить
  2. Лиль, какие классные фотки!!! классный альбом получится!
    частично бумагу из этих коллекций покупала в Хоббимании в Капитане на втором этаже. возможно у Ксюши есть в "золотых ручках" *тц муравейник 2 эт" :)
    Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про Хоббиманию в Капитане знаю, а вот что в Муравейнике есть скрапотдел не знала. Вот что значит иметь знакомых скраперов в своем городе – будешь знать все пароли, явки…)))) Спасибо тебя огромное что подсказала!))) Если еще есть какие явки – выкладывай!))))

      Удалить
    2. есть еще магазинчик )) http://vk.com/okno_club, владелица Оксана.
      в муравейнике не так давно появился отдел.http://vk.com/club60871154 - выбор хороший и не только скрап, я там вышивку прикупила) и мыловарение есть и бижутерия..когда что-то срочно нужно, то я по этим трем адресам бегаю)))

      Удалить
  3. Ого... с такой бумажкой нас уже как минимум четверо (у меня тоже такая) ;))) Что поделаешь, бумажка - классная... Тем интереснее будет смотреть конечные варианты :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, да, бумага замечательная))) Я еще ее почему выбрала - она просто идеально ложится под египетские фотки.

      Удалить