воскресенье, 31 марта 2013 г.

О любви

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники,  у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы... (Из просторов интернета, автор не известен).
Да мы разные по вкусам, привычкам, воспитанию, он говорит: "Завтра", она требует "Сегодня!"..., но есть любовь, которая объединяет и связывает одной нитью.



Открытка сделана по скетчу блога Апельсиновый Ёж (http://blog.fyr-fyr.ru/2013/03/37_29.html):
Продолжаю участвовать в марафоне открыток блога Зачарованные скрапом" - Этап 4. Открытки необычной формы + обязательный элемент (рафия или вощенный шнур) (http://charmedscrap.blogspot.ru/2013/03/4.html):
Также приму участие в задании блога Скрапим на радость - "Прищепка, прищепочка..." (http://scrapim-na-radost.blogspot.de/2013/03/blog-post_20.html):
P.S.: Блогам спасибо за вдохновение!!!!

6 комментариев:

  1. Очень приятная открыточка! Спасибо от блога "Зачарованные скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная работа, стильная! Пост супер!Спасибо, что "Скрапите на радость")

    ОтветитьУдалить
  3. Какая стильная гармоничная работа!! И идея потрясающая...работа со смыслом!! Спасибо за участие в задании блога Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка у вас получилась! Бродила по блогам и случайно наткнулась на вашу работу.. не смогла удержаться, чтоб не похвалить ))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки за комментарии, мне самой тоже очень нравится эта открытка, приятно что она понравилась и другим!

    ОтветитьУдалить