пятница, 31 октября 2014 г.

СП Летний Тревел Альбом - 3 разворот

Здравствуйте! Еще в середине сентября записалась у Натальи (Hamajum) на СП по летнему тревел альбому. О СП я узнала практически когда уже вышел 1 разворот, нужных материалов я у себя в городе не нашла пришлось заказывать по интернету. Уже после того как все что нужно у меня было, я впала в ступор. Тревел альбомы я не делала, с цветочками мне как-то проще)))) Но, велико было желание оформить свою поездку в Египет, поэтому поборов свой ступор к третьему этапу я все таки сделала 2 разворота Летнего Тревел Альбома. Буду догонять по первым этапам)))




Второй разворот я доделала буквально сегодня вечером, поэтому отвратительный вечерний свет(((




Баннер СП

P.S: Наташа, спасибо за СП! Так все ясно и подробно))) Очень жду твой комментарий)))

среда, 22 октября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун - 4 разворот

Здравствуйте! Показываю 4 разворот по СП Елены Моргун "Эмоции в бумаге". Альбом получится пухленьким. Стопочка страничек уже 5 см, а ведь еще будет один разворот, обложка. На этом развороте испробовала пасту со стеклянными шариками, как-то не легла она у меня "шарик-к-шарику" (видать сноровка нужна)))) Пришлось присыпать еще и микробисером. Из обязательных элементов переход бумаги со странички на страничку и конверт (он у меня на левой страничке, сделала из карточки Графики 45). Раскладку элементов сделала как у Лены.




Правая страничка разворота раскрывается (нравится мне такая лаконичность))))

 

Обязательный элемент - конверт:




Баннер проекта

Спонсоры проекта
7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua
P.S.: Лена, спасибо за вдохновение!!!

среда, 8 октября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун - 3 разворот

Здравствуйте! Я сегодня с третьим разворотом по СП "Эмоции в бумаге". Мне все больше нравится проект, как мне кажется все лучше получаются странички (по сравнению с первым разворотом), и все смелее становится работать с красками. И мне так нравится как совмещаются Тильда с Графикой. Вдохновения и воодушевления добавили комментарии ко второму развороту и в голосовании тоже мелькала моя работа))) Так приятно, и это реально окрыляет и добавляет уверенности в себе (ведь я только учусь)))). Спасибо, девочки!!!!!!!!!




 Первый обязательный элемент "интересное закрывание подложки" - у меня подложка удерживается с одной стороны чипбордом, с другой - цветочком:

 
И второй обязательный элемент ключик:


Баннер проекта
Спонсоры проекта
7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua

Лена, девочки, еще раз спасибо за вдохновение!!!!!

вторник, 7 октября 2014 г.

МК Елены Олиневич - Акриловый альбом

Здравствуйте! В конце сентября я осуществила одну из "мечт" скрапера - побывать на живом МК. Да еще у такого известного мастера, как Елена Олиневич. Живой МК, я вам скажу, для не подготовленного "организма" - еще тот стресс!))))) Целый альбом за 8 часов, да еще с незнакомыми материалами и техниками!!! Но, глаза бояться, руки делают))) Благодаря Лене альбомчик был сделан, и он мне даже (местами))) нравиться))) Техника работы на акриле меня покорила. Теперь к списку "мечт" добавились еще алкогольные чернила и еще один акриловый альбом (хочу полностью акриловый). Единственное сожаление не использовала предоставившуюся возможность по максимуму, было столько всевозможных красок, паст, к ним масса трафаретов, масок, а я зациклилась на люминартах (к слову сказать, они того стоят - волшебный порошочек!). И сам альбомчик:




Так нравится как просвечивает декор другой странички через акрил


Здесь интересно получилось - на этой страничке стебелька у цветочка нет, он просвечивает с оборотной стороны, хотя специально не приноравливалась)








И детальки:


 






P.S.: Хочу сказать еще огромнейшее спасибо организатору МК - Людмиле Кодымской. Люда, спасибо тебе за предоставленную возможность пробовать что-то новое и необычное!!! И так приятно видеть тебя у себя в блоге в качестве ПЧ)))))